Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

За должность электороэнергии

Здравствуйте. у нас большая за должность за электроэнергию нам хотят отключить свет у меня 2 детей не совершенно летних и плюс я осталось без работы по болезни у меня рак сразу оплатить за должность я не в состояние как мне быть какие у меня есть права в такой ситуации заранее благодарна

28 Сентября 2014, 10:26, вопрос №569961 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 471 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна! В соответствии с Правилами оказания коммунальных услуг, утверждённых Постановлением Правительства России №354, отключение электроэнергии в Вашей квартире возможно только в том случае, если Вас известили о предстоящем отключении за тридцать дней путём вручения извещения под расписку. 

    Если вручения под расписку не было, отключить Вас на законных основаниях не могут. Если придут отключать, снимите процедуру отключения на видео, а затем сообщите участковому о факте самоуправства.

    28 Сентября 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.