Вынужденное увольнение
Здравствуйте. У меня закончился отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. У нас в организации поменялось руководство и мне неоднократно намекали на увольнение. Выйдя первый день на работу, начальник мне сказала, что лишний человек ей не нужен, места она мне не предоставит, если я хочу могу сидеть просто на стуле,и работой тоже не обеспечит (я работаю в отделе кадров) и вообще она меня не знает мы с ней не сработаемся. Посидев какое то время на стуле, я была вынуждена написать заявление на увольнение по собственному желанию. Могу ли я как то добиться справедливости, у меня имеется аудиозапись нашего разговора, где меня вынуждали уволится. Спасибо.
меня уволили одним днем (через пол часа после написания заявления, мне выдали трудовую книжку) буду писать заявление в инспекцию по труду. Спасибо