Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сервис-центр не возвращает товар

Здравствуйте! Сдал ноутбук в сервис-центр для срочного ремонта. В течении двух недель даже не определили причину поломки и возвращать не хотят, говорят ждите. Как забрать ноутбук?

26 Сентября 2014, 13:45, вопрос №568825 Денис, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Денис, предъявляйте официальную претензию в сервисный центр и на ваше усмотрение, либо установите новый срок для  ремонта, либо потребуйте возврата ноутбука.

    Если в установленный законом срок ваши требовования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

    26 Сентября 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats