Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Квитанция за вод.удоставерение

Здравствуйте! Подскажите, сколько времени годна квитанция об оплате за получение водительского удостоверения. (800 руб.)

26 Сентября 2014, 09:07, вопрос №568531 Сергей, г. Колпашево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Сергей!

    Квитанция с подлинной отметкой банка, подтверждающей уплату государственной пошлины, действительна в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы на основании пунктов 3 и 6 статьи 333.40 НК РФ. (Письмо Минфина РФ от 20/06/2008 № 03-05-05-03/22).

    Таким образом, в течение установленного срока Вы вправе воспользоваться ей в любой момент при условии, что за это время не произошло изменение размеров уплачиваемой государственной пошлины.

    С уважением, Владислав Быков

    26 Сентября 2014, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats