Квитанция за вод.удоставерение

Здравствуйте! Подскажите, сколько времени годна квитанция об оплате за получение водительского удостоверения. (800 руб.)

, Сергей, г. Колпашево

Добрый день Сергей!

Квитанция с подлинной отметкой банка, подтверждающей уплату государственной пошлины, действительна в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы на основании пунктов 3 и 6 статьи 333.40 НК РФ. (Письмо Минфина РФ от 20/06/2008 № 03-05-05-03/22).

Таким образом, в течение установленного срока Вы вправе воспользоваться ей в любой момент при условии, что за это время не произошло изменение размеров уплачиваемой государственной пошлины.

С уважением, Владислав Быков