Могу ли я не оплачивать пени и госпошлину если ранее не каких уведомлений или квитанций не приходило
в мае пришло заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по оплате тко на частный дом с 2022г. могу ли я не оплачивать пени и госпошлину если ранее не каких уведомлений или квитанций не приходило. Ближайшая площадка находится в 1.5 км от поселка . с какой даты исчисляется срок исковой давности