52 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сотрудник сбербанка ошибочно перевел денежные средства за горячую воду и отопление (деньги ушли ОАО Сибэко, а надо было перевести на жилищный кооператив обь-3)

добрый вечер! такая ситуация: сотрудник сбербанка ошибочно перевел денежные средства за горячую воду и отопление (деньги ушли ОАО Сибэко, а надо было перевести на жилищный кооператив обь-3). После чего они сказали ехать в Сибэко и писать заявление на возврат денежных средств. Я возмущен. Можно ли как то их наказать? Не возникнет ли у меня проблем при возврате денег у Сибэко (причем оператор еще и адрес чужой квартиры указала)?

27 Марта 2013, 19:20, вопрос №56844
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
ответ
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Роман, если в квитанции Вы указали верные реквизиты получателя средств, то требуйте возмещения убытков с банка. В случае неудовлетворения Вашего требования обращайтесь в суд с иском к банку.

27 Марта 2013, 21:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут