Что делать, что грозит

Отъезжал с парковки, скорости маленькая, отъехал метр, полтора, справа примерно в метре шла женщина по проезжей части, ее мотнуло в мою сторону может плохо ей стало?, я затормозил, она стукнулась об машину и упала головой об асфальт, итог сотрясение мозга, что за это будет, что делать?

, Андрей, г. Волгоград

Добрый день! Вы вызывали сотрудников ГИБДД? Зафиксировано ли происшествие?

Андрей
Клиент, г. Волгоград

да, все зафиксировано

Если есть свидетели, что могут подтвердить отсутствие вашей вины, то в суде (если она решит обратиться), с вас не взыщут средства на лечение и ущерб. Советую подписать с потерпевшей мировое соглашение с указанием, что претензий она не имеет к вам.