Увольнение работника всвязи с приговором суда

Работника не было на работе несколько месяцев, он пришел увольняться: принес справку, что находился в местах лишения свободы, как его уволить?

, Ирина, г. Гатчина
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

сейчас то он не в местах лишения свободы? и хочет уволиться?

тогда пусть пишет заявление по собственному желанию. это и будет основанием для увольнения.

для более точного ответа необходимо знать все обстоятельства дела.

если у Вас остались вопросы можете обратиться ко мне в чат.