Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

44 фз

Здравствуйте.

По несостявшемуся эл. аукциону претендуют три участника, собираемся заключить контракт с первым из подавших заявку соответствующим требованиям, нужно ли согласование контролирующего органа в этом случае? Спасибо

23 Сентября 2014, 14:40, вопрос №565772 Мария, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если аукцион не состоялся, то контракт может быть заключен только в соответствии с п. 25 ч.1 ст. 93, согласно которому для заключения контракта нужно согласие соответствующего контрольного органа.

    23 Сентября 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats