Я выиграла 3500000 млн теперь мне отправили что 4500000 при заказе на сумму 7000 хотела спросить что это правда или розыгрыш

здравствуйте я выйграла 3500000 млн тееперь мне отправили 4500000 млн вручение 25,12,2014 гойда хотеле спросить это все правда не розыгрыш

, Айнура Альпейсова, п. Караганда
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

опять мегги мол ?

нет там никаких выигрышей, мало того еще и с Вас попросят за какие нить услуги до получения оплатить энную сумму им.

Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Айнура, здравствуйте!

Данные рассылки являются массовыми и они только вводят в заблуждение всех тех, кто их получает. Не нужно верить в такие чудеса, посмотрите в интернете, уже очень много отрицательных отзывов по поводу аналогичных рассылок.