Просит реквизит куда перевести, думаю это правда или нет?

Выиграл 315т.р на розыгрыше ВБ,Озон и ВК.Просит реквизит куда перевести ,думаю это правда или нет ?

, Константин, г. Москва

Это типичная мошенническая схема, где фальшивые «розыгрыши» от Wildberries, Ozon и ВКонтакте используются для выманивания данных карты или предоплаты под видом комиссии.

Сохраните скриншоты переписки и обратитесь в поддержку платформ или полицию по ст. 159 УК РФ (мошенничество)