Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!

    Обязательства по уплате налогов у Вас и у брата возникает с момента государственной регистрации прав. Если Вы получили свидетельства о регистрации права и Вам не прислали налоговые уведомления, Вы можете направить сведения о своем имуществе в Вашу ИФНС, приложив копии свидетельств. Самостоятельно исчислять налог не нужно — для физических лиц это не предусмотрено налоговым законодательством. Вы должны уплачивать налоги согласно налоговых уведомлений.

    С уважением, Иван

    23 Сентября 2014, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats