Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Подскажите пошаговое законное воздействие на мужа алкоголика? К кому в первую очередь обращаться?

Этот человек пьет и трудно найти его местонахождение, но если всё такие он появиться вновь, что мне делать, куда обращаться в первую очередь?

22 Сентября 2014, 09:52, вопрос №564343 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 980 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Крейнес Дмитрий

    Юлия, а какова цель воздействия, о котором Вы спрашиваете? Излечение мужа? Могу дать телефон специалиста, кодирующего людей, страдающих алкогольной зависимостью, я знаю людей, которым он помог, бывшие алкоголики вернулись к нормальной жизни. Можете также признать мужа через суд ограниченно дееспособным и получить контроль над его финансами (если он работает) и сделками.

    24 Сентября 2014, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats