Продал машину по договору.Хотят вернуть обратно

Здравствуйте!У меня такая проблема,продал машину по договору купли продажи.На момент передачи автомобиль был полностью исправен.Прошло 5 дней с момента передачи покупатель пишет смс что с машиной проблемы и говорит что если я ему не дам на ремонт то он вернет мне машину.Как быть в такой ситуации?И евляется такое смс шантажом? В договоре было указано что до момента подписания покупатель осмотрел внешний вид и тех.состояние и претензий не имеет.

, Влад, г. Челябинск
Юлия Лакоткина
Юрист

Если у вас имеет договор купли продажи. То ничего вы ему не должны неизвестно что он за пять дней сделал с машиной. Пусть идет в суд и растрогает договор, что на врятли. на смс не реагировать