Перевод на более низкооплачиваемую работу в период предупреждения об увольнении

Если в период предупреждения о сокращении я перейду на менее оплачиваемую должность, то зарплату по вновь занимаемой должности буду получать сразу после перевода или после окончания срока предупреждения, и каким документом я буду переведён.

, Сергей, г. Славгород
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Новая зарплата с первого дня на новой работе.

Ваше заявлении о переводе на другую работу и приказ работодателя о переводе...