Увольнение без отработки

Могу ли я уволиться в день, назначенный мной (без предупреждения работодателя за 2 недели), если я уезжаю к месту службы мужа (не знаю сколько времени будет выделено на прибытие в часть), и какие документы мне необходимо представить работодателю.

, Марина Сергеевна, г. Ярцево
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Данное основание дает Вам возможность уволиться в день, указанный работником.

В заявлении укажите именно эту причину. Каких-либо требований по документам нет.