"Мастер банк", пропущены сроки
Здравствуйте!
Я вкладчик ОАО "Мастер Банк", который закрылся через 7 месяцев после смерти мужа, в день моего рождения. Банк объявлен банкротом 16.01.14 г. Реестр закрыт.
Так получилось, что не подавала требование о получении суммы свыше 700 тыс., и страховую сумму тоже пока не получала.
Правильно ли подать заявление Конкурсному управляющему, после получения страховой суммы, или в Арбитражный суд?
, Ольга, г. Москва
Олег Соболев
Добрый день.
Заявление о включении в реестр кредиторов нужно направить конкурсному, в Арбитражный суд и в Агентство по страхованию вкладов..
Почитайте памятку с сайта АСВ, Вам пригодится