Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Передали кредит коллекторскому агенству

Здравствуйте! Взял кредит в своем банке где работал 400000 р 3-и месяца платил, потом сменил работу и 4-и месяца не было возможности платить по кредиту! Сейчас есть сумма денег для погашения задолженности. Звоню в банк уточнить сумму на что они отвечают мне что мой договор передали коллекторскому агенству, в свою очередь они требуют всю сумму сразу! Такой суммы сразу нет, как быть?

18 Сентября 2014, 09:37, вопрос №561352 Алексей, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белоусова Наталья Отличная перспектива ПК Новосибирск
    Белоусова Наталья Отличная перспектива ПК Новосибирск, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Алексей! Действия банка незаконны. В этом случае Вам не следует гасить задолженность, обратитесь к нам Мы Вам поможем ее реструктурировать и избавиться от коллекторов.

    18 Сентября 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats