Как оспорить списание долга с карты при банкротстве?

Арестована карта по кредитной задолжности , списана сумма до 0 на счету , в счет коллекторской организации ооо пкр рсв , на момент регистрации «долга» находилась в состоянии банкротства , дата делопроизводства 02.09.25 , начало банкротства 27.08.24, дата окончания 21.10.25 , каким образом образовалась за должность и как оспорить списания с карты

, Ольга, г. Брянск

Здравствуйте Ольга

Вы же указали, что списаний 0

Вам нужно и можно оспорить сам факт наложения  ареста, направив жалобу приставу с указанием сведений о признании вас банкротом

При отказе направить жалобу старшему приставу

3. Не получение результата станет основанием обратиться в суд по обжалованию бездействия пристава и взыскание ущерба