Где взять подтверждающий документ?

Здравствуйте! У моего мужа возникла проблема с приватизацией.Приостановили регистрацию права собственности на комнату в общежитии 17.09.14г в связи с отсутствием регистрации с 2003г по 2008г.В этот период муж был прописан временно в этом же общежитии но в паспорте (старом)регистрации за этот период нет.Что нам делать ? Где взять подтверждающий документ чтобы законьчить регистрацию права собственности.

, Ольга, г. Саратов

Здравствуйте!

В суд подается заявление об установлении юридического факта проживания в этом городе. решение суда будет подтверждающим документом.