Требуют отдать деньги
Бывшие работодатели требуют 15 тыс.рублей которые я якобы забрал из машины когда оставлял ее на стоянке после рейса. Говорят что подали заявление в милицию. Свидетели только могут подтвердить что они отдавали деньги после разгрузки. Никаких расписок я не давал в получении денежных средств. Что мне грозит в этом случае?
Думаю ничего.Берут так сказать на испуг.При отсутствии расписки — свидетельские показания не являются подтверждением факта передачи денег. В суде ничего не смогут доказать. Даже если появится «левая» расписка, то смело ходатайствуйте о направлении ее на экспертизу. Удачи.
Андрей
Клиент, г. Белгород
Спасибо большое! я так и думал)) еще небольшое уточнение- говорят что якобы вскрывали машину в присутствии полиции и свидетелей, хотя они не могли знать заранее что там нет денег. Машину всегда оставлял на платной стоянке-ключи под капотом. Это является доказательством?