Справедливо ли распоряжение наследством между детьми наследницы?
Здравствуйте. Моей бабушкой с дедушкой умерли. У них две дочери. Моя мама вступила в наследство, сестра отказалась в её пользу. Дом выставили на продажу после продажи дома деньги поделили пополам. Сестра свои деньги какую-то часть оставила себе, какую-то часть отдала младшей дочери на свадьбу. Своей Старшей дочери она помогает материально. Моя мама при разговоре с ней заявила, то что своему младшему сыну купит компьютер и велосипед в пределах 150.000. Про то что дать какую-то часть мне она ни слова не сказала. То есть деньги с продажи дома она какую-то часть отдаст своему сыну А мне своей дочери денег давать она не собирается. Справедливо ли это?