292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости

Здравствуйте. У меня была судимость по ст. 111 ч. 3 сроком на 3 г.6 м.общего режиима от 25 ноября 2002г. Сейчас возникли проблемы с трудоустройством, обычным рабочим на металлургический завод из за этой судимости. Я хотел бы узнать когда официально моя судимость считается погашеной. И могу ли я формально считать себя не судимым. Единственная пометка о судимости в военном билете. Статья по которой я не служил в ВС РФ. из за судимости. Спасибо.

17 Сентября 2014, 12:55, вопрос №560557 Алексей Череп, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3632
ответа
1168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новошахтинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В данном случае ваша судимость уже считается погашенной, вы в праве обратиться в суд с иском, в не обоснованном отказе приема на работу.

17 Сентября 2014, 22:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут