Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приобретение товара

Недавно через один интернет-магазин заказал товар, который используется якобы для лечебных целей. На следующий день поняв бесполезность данного товара для себя позвонил в фирму-продавец и сообщил об отмене покупки. в ответ начались постоянные телефонные звонки с требованием выкупить товар, ссылаясь на статью 445 ГК РФ. Как быть?

16 Сентября 2014, 17:40, вопрос №559840 Альберт, г. Джалиль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 947 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Альберт вы имеете право отказаться от покупки в любое время в том числе если посылка придет почтой не выкупать ее или приедет курьер.

    Для вас эта статья не приминина.

    если ответ был полезен нажмите пожалуйста под ответом плюсик

    16 Сентября 2014, 17:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats