Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Действия судебных приставов исполнителей

Могут ли судебные приставы исполнители без определения суда наложить арест на любые действия с автомобилем, если не оплачен штраф огибдд. Или это только запугивание.

16 Сентября 2014, 13:54, вопрос №559606 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет конечно, без решения суда, все действия по ограничению, являются не законными.

    16 Сентября 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats