Что делать, если судебный пристав не сохраняет прожиточный минимум при взыскании?

Судебный пристав не исполняет закон ФЗ 234 0 внесении в статью 446 об исполнительном производстве оставлении

Судебный пристав не исполняет закон ФЗ 234 0 внесении в статью 446 об исполнительном производстве оставлении прожиточного минимума трудоспособного населения РФ,когда я писал заявление он составлял 13 793 рубля,а они мне оставили 13 026 рублей,а с 1июня 2022 он составляет 15 172 рубля,я пишу повторное заявление на составлении мне 15 172 рубля.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Постановление судебного пристава могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства в порядке подчиненности и оспорены в суде. (ст. 121 Закона №229-ФЗ).

В порядке подчиненности это  когда жалоба на пристава   направляется  его  руководителю.

Если потребуется   индивидуальная    консультация с рассмотрением всех нюансов либо  помощь в подготовке жалобы, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/