Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение и расчет

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, я отработала на предприятии более 8 лет, ушла в отпуск, а по выходу с него сразу написала заявление на увольнение. Вопрос: Как будет производится расчет? За все 8 лет или за 2 недели отработки после отпуска?

Заранее благодарю за ответ!

16 Сентября 2014, 05:07, вопрос №559113 Алёна, г. Преображение
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 893 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Алёна!

    В день увольнения (последнй день работы) работодатель роизводит расчет по зарплате. В расчет входят выплаты: все заработанные и не выплаченные к дню увольнения деньги, а так же компенсация за дни отработанного отпуска.

    Соглсано статьи 127 Трудового кодекса РФ, при увольнении с преприятия Вам должна быть выплачена денежная компенсация за все дни неиспользованных отпусков за весь период Вашей  работы на данном предприятии, т.е. за все 8 лет. Денежная компенсация выплачивается за трудовые отпуска, не использованные работником как в текущем рабоче году, так и за прошлые рабочие годы.  

    16 Сентября 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats