Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вопрос про педофилов

Добрый день, хотел бы у вас узнать. Вот если мужчина, в возрасте 35 лет, ведёт переписку в девочкой 16 лет на темы секса и тд и предлагает секс ей, то скажите пожалуйста, будет ли считаться он педофилом и если да, то что грозить будет ему

15 Сентября 2014, 15:07, вопрос №558655 Илья, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Наказание будет только за прямые действия. Ст. 132-135 УК РФ.

    15 Сентября 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats