156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право организация отказать в выдаче справки о доходах в свободной форме?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста мужу на работе отказали в выдаче справки о доходах за последние три месяца для получения ежемесячного детского пособия.Боясь что будут проверки из-за того что официальная з.п 8000 р.Подскажите как добиться получения данной справки?

15 Сентября 2014, 11:00, вопрос №558328 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Написать письменное заявление (2 экз) на имя директора с просьбой выдать такую справку. Зарегистрировать и на своем экземпляре поставить отметку о приеме заявления.

Согласно ТК РФ в течение 3 дней должны выдать после поступления такого зачявления

15 Сентября 2014, 11:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут