Могут ли посадить за не уплату алиментов?
Добрый день! Мой муж алиментчик с 2007г . Денежные средства он перечисляет но не в полном объеме, он безработный и перечисляет по 2000 тыс когда по 3000 тыс в месяц, но супруга его просит перечислять по 8000 тыс руб. За должность у него на 2014 г. 76 тыс руб. Могут ли его посадить. Или он не является злостным не плательщиком??
Вы мне объясните если он хоть сколько платит он всё равно злостный неплательщик????