Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нахожусь в декретном отпуске хочу уволиться по собственному желанию

Добрый день!Нахожусь в декретном отпуске уже почти три года решила уволиться так как нашла новую работу.Приехала на прежнее место работы написала заявление на увольнение.Прошла уже неделя так и не позвонили чтобы можно было забрать трудовую.Сегодня звонила сама внятного ответа дать не могут а мне трудовая срочно нужна как быть??? может есть какие то меры или сроки???

15 Сентября 2014, 08:57, вопрос №558208 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Татьяна.

    В соответствии со ст. 80 ТК, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. 

    15 Сентября 2014, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats