908 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор проката кальяна

Я занимаюсь кальянами на дом. Нужен договор проката на кальян? Работаем с друзьями только через группу в вк и сайт

14 Сентября 2014, 21:09, вопрос №557995 Виталий, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Я занимаюсь кальянами на дом. Нужен договор проката на кальян? Работаем с друзьями только через группу в вк и сайт

Виталий

Приветствую Вас. Для ведения любой предпринимательской деятельности нужно подтверждение финансовых операций. Если вы осуществляете такую деятельность, Вы обязаны во-первых зарегистрироваться в качестве ип или ооо, и вести документацию. В качестве подтверждения оказания услуг проката кальяна необходимо заключать договоры, и выдавать клиентам либо бланки строгой отчетности, либо кассовый чек. В противном случае Вы можете быть привлечены к ответственности за неуплату налогов и незаконное предпринимательство. Я бы советовал сделать все по закону, и заключать с клиентами такие договоры. 

15 Сентября 2014, 09:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.