Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли продать долю в квартире если второй собственник несовершеннолетний?

я хочу переоформить свою долю в квартире на другого человека смогу ли я это сделать если второй собственник мой несовершеннолетний ребенок.

12 Сентября 2014, 17:41, вопрос №556869 виктория, г. Дмитриев-Льговский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Можно договором дарения доли.

    При продажи доли сперва она должна быть предложена другому сособственнику (его законному представителю). И после отказа продается постороннему человеку. 

    12 Сентября 2014, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats