Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Образец иска

Незаконно вселились жильцы в мою приватизированную квартиру и выселятся не хотят,хочу подать в суд иск,только не знаю как правильно составить.

23 Марта 2013, 18:42, вопрос №55680 Евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березуцкий Владимир Николаевич
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Евгений, для подготовки искового заявления Вы можете обратиться в порядке индивидуального заказа к одному из юристов данного сайта, в том числе и ко мне. Однако Вам необходимо сообщить обстоятельства, при которых временные жильцы вселились в Вашу квартиру. 

    23 Марта 2013, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats