Образец иска

Незаконно вселились жильцы в мою приватизированную квартиру и выселятся не хотят,хочу подать в суд иск,только не знаю как правильно составить.

, Евгений Петухов,
Владимир Березуцкий
Юрист, г. Ярославль

Евгений, для подготовки искового заявления Вы можете обратиться в порядке индивидуального заказа к одному из юристов данного сайта, в том числе и ко мне. Однако Вам необходимо сообщить обстоятельства, при которых временные жильцы вселились в Вашу квартиру.