Молодой специалист на отдаленной сельской местности

я молодой специалист на отдаленной сельской местности. по закону мне должны дать подъемные , и вознаграждение в размере700 тыс руб после трех лет отработки... я хочу знать , это достоверная информация или это развод. что вообще имеет молодой специалист, какие права и возможности?

, дарина, г. Вяземский

я молодой специалист на отдаленной сельской местности. по закону мне должны дать подъемные, и вознаграждение в размере700 тыс руб после трех лет отработки… я хочу знать, это достоверная информация или это развод. что вообще имеет молодой специалист, какие права и возможности?

дарина

В субъекте федерации или на местном уровне могут приниматься подобные программы самостоятельно! На уровне Федерации мне о такой программе не известно! Попробуйте узнать, что это за программа, когда и кем была принята- обращайтесь помогу найти данную программу!

Так же не маловажным является и профиль деятельности!