СЕРТИФИКАТ на жилье чернобыльцам

Какие документы необходимо собрать для получения сертификата на жилье по чернобыльской программе. Кто имеет право на получение сертификата? Куда сдавать документы на получение сертификата при переселении из г.Клинцы Брянской обл ( Зона с правом на отселение ) в г. Санкт-Петербург (чистая зона ) Светлана г. Клинцы

, Светлана, г. Клинцы
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

здравствуйте!

Если вопрос для вас еще актуален, напишите, с какого момента вы проживаете в зоне с правом на отселение, а также есть ли у вас какое -либо жилье или было онов наличии за последние 5 лет?