Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, должна ли я выплачивать своей матери" за метры в квартире"?

если я там прописана, приношу перерасчет, так как оплачиваю в другом месте по временной регистрации. Она считает, что помимо перерасчета за коммунальные услуги я обязана доплачивать ей, т.к. я там прописана. Жилье в соц.найме. Заранее спасибо.

, оксана, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вы никаких денег не должны платить своей матери.