Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Могу ли я продать квартиру после решения суда в мою пользу

квартира после развода моя собственность решение суда в мою пользу нужно ли разрешение бывшей супруги

10 Сентября 2014, 17:38, вопрос №554645 поляков сергей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Поляков Сергей.

    Если решение суда вступило в законную силу и вы оформили все документы подтверждающие ваше право собственника, то можете продавать свое имущество не спрашивая разрешения на это вашей бывшей жены.

    Удачи вам.

    10 Сентября 2014, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats