Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неудачно сняли жилье

Сняли комнату, хозяин сказала договор составлять не будем, обещала предоставить все условия, мы взяли с нее расписку ( которую она тоже не хотела писать ) что оплата за два месяца проживания произведена. Мы прожили только месяц, она начала нас выживать, вчера потребовала выселиться, сказала что закон ее не волнует у нас же нет договора, ей 72 года новости так еще мошеничества! Что же мне делать я же не прожила 1 один месяц

10 Сентября 2014, 15:06, вопрос №554458 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михнев Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Вы вправе потребовать возврата излишне уплаченных денежных средств, если расписка составлена верно, в том числе через суд.

    10 Сентября 2014, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats