Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 20.25 КоАП РФ

Добрый день! Я госслужащий. Сталкиваемся с протоколами по ст.20.25 КоАП РФ. При отправке материалов дела Мировому судье постоянно возникают проблемы - суд не принимает дела или возвращает их (если направлены почтой), указывая на всё новые недочёты. Какие необходимы документы дела для принятия их судом, какие требования к оформлению. Объяснить толком, что необходимо суд не может. Так работать просто невозможно . Спасибо.

10 Сентября 2014, 11:37, вопрос №554192 Леся, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Леся, добрый день. Однозначно ответить на наш вопрос невозможно, видимо действительно в направляемом Вами материале имеются либо неправильно оформленные документы, либо они отсутсвуют вообще. Я на своем опыте не раз сталкивалась с направлением материала для привлечения к адм.отв-ти по 20.25 КоАП РФ, но мне ни разу не возвравращали (трудовая инспекция). Могу посоветовать лишь исправлять ошибки на которые суд указывает либо обжаловать Определения суда, если считаете что оно необоснованно.  

    Желаю удачи.

    10 Сентября 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats