Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Кому дают ипотеку

Здравствуете!У меня такой вопрос.С мужем состоим в неофициальном браке.есть ребенок,он работает по трудоустройству 20тыс а я не трудоустроена работаю у частника 17 тыс зарп.Могут ли нам дать ипотеку для этого мы узаконим отношения.расчитывая то что живем в небольшом городке Нижег обл г Павлово и расценки по зарпл для города более чем хороши.ну и цены на квартиры тоже не очень высокие!Что вообще нужно для ипотеки чтобы точно одобрили.и не отказали!!!

10 Сентября 2014, 10:30, вопрос №554097 Марина, г. Павлово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Здравствуйте, землячка.

    в первую очередь нужно выбрать банк и обратиться в кредитный отдел (Сбера или иного банка)

    определить сумму которую банк сможет одобрить Вашему супругу.

    учитывая тот факт что предоставить вы сможете только документы по трудоустройству супруга то и ипотека будет рассчитываться от этой суммы. 

    В отношении Вас у Вас нет договора с ИП и нет отчислений? т.е свои 17 вы не сможете подтвердить? если так то сумма одобренная будет весьма не значительна. Для ипотеки чтобы увеличить сумму возможно потребуются поручители.

    более детально ответы на вопросы вы сможете получить в банке. 

    10 Сентября 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats