Парковка на придомовой территории

Сожитель соседки уже полгода паркует свой автомобиль на газоне, который относится к придомовой территории многоквартирного жилого дома, я обращалась в административно - технический надзор по данной проблеме, водителя штрафовали, однако машина по прежнему стоит на газоне, я звонила в технадзор, но мне сказали что ничего больше предпринять они не могут , неужели нет никакой возможности в законе решить эту проблему навсегда?

, ирина Алексеевна, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Направляйте письменную жалобу в Администрацию Вашего района (можете приложить фото), в ГИБДД Вашего района, требуйте принять меры к автовладельцу. В Управляющую компанию обратитесь также в письменном виде. Требуйте предоставления Вам письменного ответа. Направьте жалобу губернатору Вашего города, укажите, что выполнение законов государственными служащими не контролируются. Заявление Участковому напишите. Если всё это сделаете, уверена, толк от этого будет.