Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Парковка на придомовой территории

Сожитель соседки уже полгода паркует свой автомобиль на газоне, который относится к придомовой территории многоквартирного жилого дома, я обращалась в административно - технический надзор по данной проблеме, водителя штрафовали, однако машина по прежнему стоит на газоне, я звонила в технадзор, но мне сказали что ничего больше предпринять они не могут , неужели нет никакой возможности в законе решить эту проблему навсегда?

09 Сентября 2014, 09:04, вопрос №552787 ирина Алексеевна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Направляйте письменную жалобу в Администрацию Вашего района (можете приложить фото), в ГИБДД Вашего района, требуйте принять меры к автовладельцу. В Управляющую компанию обратитесь также в письменном виде. Требуйте предоставления Вам письменного ответа. Направьте жалобу губернатору Вашего города, укажите, что выполнение законов государственными служащими не контролируются. Заявление Участковому напишите. Если всё это сделаете, уверена, толк от этого будет.

    09 Сентября 2014, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats