Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт телефона

здравствуйте.сдал на ремонт телефон прошло уже больше двух месяцев звоню в мастерскую у них отговорки ещё не сделали то мастер болеет то запчастей нету.в какой срок мастерская должна произвести ремонт. в договоре срок не указан.

08 Сентября 2014, 16:24, вопрос №552252 александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Блохин Анатолий

    Добрый день.

    Сроки устранения недостатков в товаре указаны в статье 20 Закона РФ О  защите прав потребителей и не должны превышать 45 дней.

    Пишите претензию на имя Продавца об отказе от договора купли — продажи руководствуясь ст. 18 Закона РФ ЗоЗПП.По причине нарушения установленных Законом РФ ОзПП сроков устранения недостатков товара.

    Удачи.

    08 Сентября 2014, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats