Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Иск о взыскании ден. Средств

я подал иск в суд на взыскание с УК незаконно удержанных денежных средств за коммунальные услуги. Мне отказали в удовлетворении иска. Что делать?

08 Сентября 2014, 10:15, вопрос №551775 Юрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юрий!

    Для полного ответа на ваш вопрос нужно видеть решение суда. Если действительно решение незаконно нужно обжаловать его в апеллйцию.

    Желаю удачи! 

    08 Сентября 2014, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Юрий, какие основания привел суд? 

    08 Сентября 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats