Расторжение контракта по соглашению сторон
Добрый день. Наша организацию по результатам электронного аукциона заключила контракта с бюджетным учреждением 14.07.2014 г. Мы со своей стороны работы выполнили 23.07.2014 г., о чем подписаны акты выполненных работ. Сейчас заказчик просит расторгнуть контракт по соглашению сторон (у них уфк не пропускает данные работы заложенные в смете). Что нам делать?
, Сабина, г. Курск
Олег Никитин
Поскольку акты с ними подписаны, то вы имеете право требовать оплаты, если откажутся, то в судебном порядке.