Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Какую ответственность несет работодатель за смерть неоформленного сотрудника

На строительный объект пришел человек, сказал зовут Саша, хочу заработать денег-срочно надо, документов с собой никаких не было. Работодатель его принял без оформления. А через час этот Саша умер, вынося мусор, перед смертью успел сказать, что у него эпилепсия- свидетели есть. Чем грозит эта ситуация работодателю?

05 Сентября 2014, 13:26, вопрос №549902 Евгения, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Административной ответственностью, кучей проверок, в том числе и доследственной в порядке ст. 144-145 УПК РФ, ну и скорей всего возбуждением уголовного дела. Только перед дачей показаний согласуйте их, а то можете наговорить так, что потом не отвертитесь от них. Обращайтесь, помогу Вам. 

    05 Сентября 2014, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats