Обмен товара ненадлежащего качества

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить вопрос по обмену товара ненадлежащего качества, либо вернуть уплаченные деньги, если игнорируют претензию. Приобретена детская площадка и горка оказалась ненадлежащего качества: имеет множество царапин и трещин.

  • 50ed3c0db3916
    .jpg
  • горка
    .doc
  • 2014-08-27-1110
    .jpg
, Светлана, г. Екатеринбург
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

 Добрый день, Светлана.

 Если игнорируют претензию, Вам нужно подавать в суд.

 У Вас достаточно хорошая претензия, если Вы этого еще не сделали, отошлите ее копии заказным письмом с описью вложения, подождите дней десять и, если Вам не ответят, составляйте исковое и подавайте со всеми документами в суд. В суде излагайте написанное в претензии, тут я думаю можно еще и моральный ущерб требовать. Ведь Вы не смогли сделать долгожданный подарок детям.

 С уважением. Александр.