8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помошь

Дорогие юристы суть такова.

Жил с женщиной с которой сейчас не живу.

Она написала на меня заявление но ей отказали в возбуждении дела. Она заявляла полицейским что я ее избил. Кода ей предложили зафиксировать этот факт она отказалась. И отказалась от медосведетельствования. Также заявляла что сломал замки но тоже отказалась фиксировать этот факт в заявлении. Сейчас я написал заявление что бы она вернула мне мои вещи и сообщил ей что деньги буду требовать по суду. Сночала мне поступали звонки с угрозами которые я записал. Потом приехал домой неизвестный с грубой просьбой не подавать не каких заявлений. По этим фактам я написал заявление в полицию. мне отказали в возбуждении уголовного дела. Я написал в прокуратуру. Жду ее решения. Сегодня эта женщина позвонила моей матери и сообщила что вещи вернет, а если я подам в суд то напишет заявление о домогательстве ее дочери которой 6 лет.

Что мне делать. Знаю что ей вера будет а мне нет.

Показать полностью
, Сергей, г. Уфа
Ксения Вдовиченко
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Сергей. Во первых, вам стоит подать заявление на расторжение брака и произвести раздел имущества по закону. В части её угрозы о подаче искового заявления, одного лишь факта подачи подобного заявления не достаточно, необходимо представить веские доказательства, подтверждающие её обвинение в домогательстве. Удачи Вам.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Уфа

Брака не было. было сожительство. Так она заявила что сведетелей приведет.

И еще после моего первого заявления от 20 чесла она не написала встречное о домогательстве а сейчас препядствует подачи заявления в суд. Ведь полиция против меня возбудит дело. А вот против нее видешли нет фактов.

Против вас, помимо «свидетельских показаний»  никаких доказательств нет, при этом свидетели предупреждаются об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Суд выносить решение основываясь только на свидетельские показание не будет. А вот  у вас есть доказательства, подтверждающие угрозы с её стороны, это ваши аудиозаписи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
Гражданское право
Нужен личный юрист по многим вопросам, гражданское, уголовное право
нужен личный юрист по многим вопросам, гражданское, уголовное право
, вопрос №4096609, олег, г. Москва
Автомобильное право
Также нужна ли подкатегория Е для этого?
Добрый день. Хочу приобрести тракторный прицеп масса более 7тонн, но он находится в одном регионе, а я прописан в другом, в каком регионе нужно его регистрировать, и нужна ли вообще регистрация если я не планирую что он будет передвигаться. Также нужна ли подкатегория Е для этого?
, вопрос №4096536, Алексей, г. Уфа
Доверенности нотариуса
Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
Как продать квартиру родственникам без фактической передачи суммы денег? Хотим продать квартиру своим родственникам. Как это правильно сделать? Как технически происходит передача квартиры? Как провести сделку без фактического перевода денежных средств? Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
, вопрос №4095605, Александр, г. Москва
Семейное право
Если могу, то как это делается и какие нужны документы?
Здравствуйте. У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы? Спасибо.
, вопрос №4094513, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 03.09.2014