Спор о размере арендной платы

Я арендовал помещение, и была устная договорённость о её стоимости, договор был составлен только через три недели, за это время возник спор по ряду вопросов о стоимости аренды, но когда я просмотрел договор то выяснилось, что там вообще не указана сумма аренды. Подскажите на что ориентироваться в данном случае и как определить теперь сумму аренды??

, Сергей, г. Красноярск
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Сергей. Согласно части 1 статьи 614 Гражданского кодекса Российской Федерации порядок, условия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды. В случае, когда договором
они не определены, считается, что установлены порядок, условия и сроки,
обычно применяемые при аренде аналогичного имущества при сравнимых
обстоятельствах.