Ошибка в написании фомилии на почтовом отправлении

По почте отправляла письмо-претензию должнику. На почте неправильно указали одну букву в фамилии получателя. На конверте указано правильно. Обнаружила это при отслеживании почтовых отправлений т.к. там соответственно идет не правильная фамилия. Документ необходим в суд. Может суд отказать в принятии данных документов? Спасибо. Екатерина Анатольевна.

, Екатерина, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Если адресат получит письмо, тогда он будет считаться извещенным, если нет, тогда здесь нарушения обязательств со стороны Почты России и адресат считается не извещенным. Вместе с тем, если письмо вернется за истечением срока хранения, тогда адресат будет считаться извещенным и в суде просто могут не обратить на это внимание и прокатит..

Нужна помощь обращайтесь.